Конкурс «IEC Challenge»

 

«IEC Challenge» - это конкурс на знание английского языка, разработанный преподавателями «Международного образовательного центра». Цель конкурса – повышение интереса и мотивации к изучению английского языка, демонстрация участниками приобретённых умений и навыков.

 

Результаты I тура IEC 2019

 

Возрастная группа 7-9 лет

 

ФИО

Баллы (из 42)

 

            Полуфиналисты:

Быстриков Андрей

42

Игнатова Лидия

41,5

Яковлев Арсений

37

            Остальные конкурсанты:

Смирнов Андрей

36,5

Лемешев Егор

35

Трубецкая Александра

34,5

Харитонов Григорий

29

Орлов Степан

28,5

Бабаева Майя

27,5

Лазуренко Владимир

25,5

Каминер Даниил

24,5

Кривощапова Вера

20

Серова Ольга

19,5

 

Возрастная группа: 10-12 лет

 

ФИО

Баллы (из 31)

 

            Полуфиналисты:

Быстриков Дмитрий

30

Ризванов Никита

28

Мирчу Евгений

24

            Остальные конкурсанты:

Телегина Дарья

23

Бакотин Даниил

20

Ширикова Дарья

20

Хорошко Дарья

20

Мирошкин Иван

17

Назаров Егор

16,5

Мазуров Вацлав

15

Иршин Станислав

12

Царькова Вероника

12

Ложкина Анастасия

10

 

 

Возрастная группа 13-17 лет

 

ФИО

Баллы (из 40)

 

            Полуфиналисты:

Матейчук Анастасия

33

Трубецкая Мария

22,5

Бакунева Алена

16

            Остальные конкурсанты:

Малова Диана

14

Курбатов Иван

12

Бирюкова Ксения

4

Назаров Андрей

4

Беликов Ярослав

1

 

Результаты II тура

                               

 

Возрастная группа 7-9 лет

Баллы (из 51)

Быстриков Андрей

42,5

Яковлев Арсений

42

Игнатова Лидия

40,5

Возрастная группа 10-12 лет

Баллы (из 45)

Быстриков Дмитрий

39

Ризванов Никита

38

Мирчу Евгений

21

Возрастная группа 13-17 лет

Баллы (из 54)

Матейчук Анастасия

47

Трубецкая Мария

41

Бакунева Алена

26,5

 


 К участию в конкурсе приглашаются студенты IEC,

начавшие своё обучение в нашем центре не позднее 2017 года!

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10.04.2019 г.

Конкурс будет проходить между учащимися 3-х филиалов «Международного образовательного центра» и состоять из 2-х отборочных туров и финала. Отборочные туры пройдут на территории каждого из центров.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Участники будут разбиты на три возрастных группы, в соответствии с нашей системой уровней:

• 7-9 лет -1 группа

• 10-12 лет - 2 группа

• 13-17 лет - 3 группа


I
тур состоится 15 апреля (понедельник), по результатам которого будут отобраны по 3 победителя в каждой возрастной группе. Они проходят во II-ой тур.


II
тур состоится 17 апреля (среда), по результатам которого будут отобраны по 1-му победителю из каждой возрастной группы. Они проходят в финал конкурса.


Финал
состоится 19 апреля (пятница). Это будет соревнование между финалистами каждой возрастной группы, среди учащихся 3-х филиалов «Международного образовательного центра».


Церемония
награждения состоится 21 апреля (воскресенье).

 

ОПИСАНИЕ:


I тур – письменное тестирование базового уровня знаний.

Цель тестирования: выявить объём и уровень знаний грамматики

Тесты составлены для каждой возрастной подгруппы отдельно.

Контрольное время проведения первого тура для всех учащихся – 40 минут.


II тур – письменное тестирование и устное тестирование продвинутого уровня.

Цель письменного тестирования: выявить объем и уровень знаний грамматики.

Цель устного тестирования – выявить лексический объем речи, произношение, уровень восприятия на слух, умение вести диалог на заданную тему.

Контрольное время проведения второго тура для всех учащихся – 50 минут.


Финальный тур- письменное тестирование


Тур между финалистами за 1,2 и 3 места.

Контрольное время проведения финального тура тестирования – 60 минут.

Конкурс будет проходить в закрытых аудиториях в присутствии наблюдателей (наши администраторы/управляющие центра)

 


СОСТАВ
ЖЮРИ:

• Директор по обучению «Международного образовательного центра» - David Walley

• Старший преподаватель «Международного образовательного центра»

г. Железнодорожный – Arrin Chapman

• Преподаватели английского языка «Международного образовательного центра»:

Bianca Reis Teixeira, Elizabeth Keller, Мария Новикова, Наталья Зеленецкая

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ФИНАЛИСТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА:

1 место в каждой из возрастных групп - бесплатное обучение в группе своего уровня в течении одного учебного года!

2 место – в каждой из возрастных групп- 50% скидка на обучение в группе своего уровня в течении одного учебного года!

3 место - в каждой из возрастных групп- 30% скидка на обучение в группе своего уровня в течении одного учебного года!

Всем участникам, прошедшим во второй тур, но не попавшим в финал, будут выданы Дипломы участника конкурса!


Внимание!!! Сертификаты не обналичиваются! Срок действия сертификата – с 01.09.2019 по 31.05.2020 г.

*  Победители (конкурсанты, занявшие I, II и III места) предыдущих конкурсов IEC Challenge могут принять участие в испытаниях только вне конкурса. То есть скидку на обучение можно получить только единожды.

 

 

ИТОГИ КОНКУРСА 2018

 

Возрастная группа 7 - 9 лет.

 

  • I место - Миша Шолохов (Железнодорожный) – бесплатное обучение
  • II место - Катя Древаль (Малаховка) – обучение со скидкой 50%
  • III место - Ульяна Луговая (Дзержинский) - обучение со скидкой 30%

 

Возрастная группа 10 - 12 лет.

 

  • I место – Михаил Познянский (Малаховка) – бесплатное обучение
  • II место – Егор Демихов (Дзержинский) - обучение со скидкой 50%
  • III место – Ксения Великова (Железнодорожный) – обучение со скидкой 30%

 

Возрастная группа 13 - 17 лет.

 

  • I место – Мария Малышева (Дзержинский) – бесплатное обучение
  • II место – Виктория Калохина (Железнодорожный) - обучение со скидкой 50%
  • III место – Вера Гольберштат (Малаховка) – обучение со скидкой 30%

 

 

РЕЗУЛЬАТЫ I ТУРА КОНКУРСА

Результаты тестирования IEC Challenge

 

 

Возрастная группа: 7-9 лет

 

ФИО

Баллы (из 30)

 

Полуфиналисты:

Хорошко Дарья

30

Бакотин Даниил

28

Луговая Ульяна

28

Остальные конкурсанты:

Иршин Станислав

25

Игнатова Лидия

24

Воробьев Иван

24

Мостынец Никита

24

Ложкина Анастасия

23

Быстриков Андрей

23

Охрименко Татьяна

21

Харитонов Григорий

21

Баскаков Никита

19

Лазуренко Владимир

14

Саганов Григорий

14

 

Возрастная группа: 10-12 лет

 

ФИО

 

Баллы (из 30)

Полуфиналисты:

Демихов Егор

29

Ризванов Никита

28

Ле Динь Ньо Диеп

26

Остальные конкурсанты:

Прищепова София

24

Бакунева Алёна

24

Азгалдян Эдгар

22

Луговой Никита

21

Каплина Елена

20

Телегина Дарья

20

Беликов Ярослав

20

Белоконь Дмитрий

20

Ширикова Дарья

16

Абрамов Тихон

14

Шевченко Дарья

14

Тажерова Элина

13

Занкович Полина

11

Назаров Андрей

10

Зайцев Александр

9

Самойлова Мария

9

Бирюкова Ксения

8

Перкова Юлия

8

Гриних Глеб

5

 

Возрастная группа 13-17 лет

 

ФИО

Баллы (из 43)

 

Полуфиналисты:

Моисеева Анна

34

Малышева Мария

33

Матейчук Анастасия

33

Остальные конкурсанты:

Майорова Аделина

31

Сахарова Александра

31

Трубецкая Мария

28

Милютина Юлия

27

Ле Диеп Ньо

23

Соловей Ксения

23

Беломытцева Алина

23

Ложкина Арина

19

Резяпова Эльза

17